Иванов Константин
Казаков Артур
Тюрин Роман

Быковский Александр

Сегодня наша команда провела тяжелый матч с прямым конкурентом ЛФК"Фрэла". Была одержана психологически важная, к тому же волевая победа.
Игра проходила на встречных курсах с обилием голевых моментов, в основном у ворот соперника.

Первый тайм.
Матч начался без голевых моментов у обоих ворот. Команды минут 5 присматривались друг к другу.
И первая же осмысленная атака "Фрэлы" завершилась неожиданным голом. 0-1. Не совсем уверенно сыграл наш полевой игрок Кирилл Адельфинский, взявший на себя ответственность заменить основного вратаря. Забегая вперед, скажу, что Кирилл в целом справился с задачей.
После пропущенного мяча "Хака" продолжила методично нагнетать напряжение у ворот соперника и, обстучав обе штанги, забила: Александр Блошкин завершил давление у ворот логичным голом после красивой комбинации. 1-1.
Конец тайма команды доигрывали. Чувствовалось, что вся борьба и все самое интересное будет впереди.

Второй тайм.
И ожидания оправдались. Команды продолжили действовать в том же ключе.
Наша команда прессинговала соперника, но...опять пропустила. 1-2. Удар из-за пределов штрафной площади оказался неберущимся для нашего вратаря. И вновь "Хака" оказалась в роли отыгрывающейся стороны. Ответный гол был забит довольно скоро. Удачно на добивании после сольного прохода Александра Быковского сыграл Роман Тюрин.
Бело-красные почувствовали уверенность и продолжили "поджимать" синих. Лишь перекладина спасла ворота после выстрела Сергея Малюкова. В течении последующих 5-ти минут 2 розыгрыша угловых у ворот соперника завершились 2 точными ударами. 4-2. Хочется отметить Романа Тюрина. Именно его 2 точных навеса завершились голами. Давненько мы не забивали со стандартов.
Казалось, игра "сделана" и команды спокойно доиграют тайм. Но...феерия голов продолжилась. "Хака" была наказана за расслабленность. В промежуток опять же 5-ти минут счет был сравнен. 4-4.
Видимо, победа нам была нужнее, поэтому мы не опустили руки и продолжили искать счастья у чужих ворот.
Атака на фравом фланге закончилась ударом по воротам. Кипер синих недалеко отбил мяч, и Александр Быковский головой пеперправил мяч в сетку. 5-4.
 Через минуту Александр в результате контратаки зарабатывает пенальти и сам решает его исполнить. Вратарь "Фрэлы" отразил пенальти, добивание и ... опять вратарь оказался на высоте. На мой взгляд, именно страж ворот был лучшим в составе соперника. Матч так и закончился со счетом 5-4.
 "Фрэла" потерпела очередное поражение, а "Хака" приобрела важные 3 очка.

0
Молодец, Юрий, отличный отчет.Не хуже Дмитрия Губерниева отчитался. Молодцы ребята.Побед вам.