ЛФК ХАКА

Главная » 2009 » Апрель » 19 » Праздник удался.
Праздник удался.
22:27

Во-первых, поздравляю всех с праздником. В это воскресенье нашей команде предстояло сыграть важную игру в чемпионате лфл против команды, которая активно наступала на пятки и всерьёз планировала отобрать очки у нас. Но начало дня было тоже не из простых. Пятерым игрокам нашей команды предстоял матч на кубок Бауманки за команду "САХАР". Так как первую игру мы проиграли в том чемпионате, а там группа из 4 команд, то отступать нашей команде было некуда. Проигрыш и ничья не оставляли нам шансов на выход. Все это понимали и вышли на игру с запредельным настроем. Особо по игре не могу ничего сказать ... только что в 1 калитку. Счёт 8-0 подтверждает это. КРасивый голы. Надеюсь что через неделю мы забьём не меньше, чем сегодня. И вот после такой красивой победы нам предстоял совсем другой соперник. Соперник мотивированный, сильный, который тоже не имеет права проигрывать, так как зона вылета совсем близко, но и мы не просто "доигрываем" чемпионат, мы не оставляем шансов зацепиться за 8-9 место и выкладываемся в каждом матче.
Хака-Комплекс 7-2(2-1)
Голы: Быковский А. - 4, Тюрин Р. - 1, Казаков А. -1, Малюков С. - 1.
Лучшие игроки встречи: Быковский, Тюрин.

Начало игры для нас не самое удачное, Александр Дзюбан в излюбленной манере даёт пас пяткой, находясь на позиции последнего защитника прямо в ногу нападающему команды КомпЛекс и тот точно бьёт в угол ворот с 3 метров. 0-1. Лучше начала не придумать, но мы не раскисли и уже через минуту вратарь КомпЛекса выручает и переводит мяч на угловой. Мы атакуем и давим соперника, что приносит результат на 10 минуте встречи. Хорошая комбинация Ромы и Саши Быковского приводит к удару Быковского А. с 20 метров точно в девятку. 1-1.
Инициатива полностью перешла к нашей команде и мы давили почти весь 1 тайм, и это принесло свои плоды. За 5 минут до конца 1 тайма сольный проход Белыха Юрия от угловой отметки их ворот и прострел, который замыкает Артур. 2-1. Конец 1 тайма.
Начало 2 тайма было также ошеломляющим для нас, нить игры была ненадолго упущена и после двух отскоков и рикошета гол залетает в наши ворота. Нелепый гол... но это только разозлило нас, буквально в течении 15 минут мы забиваем 3 мяча, авторами которых становится Быковский А. и Тюрин Р., соперник окончательно перестал бороться и просто выбивал мяч в аут. В итоге к концу 2 тайма счёт был 7-2 и на последней минуте защитник Фатеев Юрий имел 2 отичных возможности забить, но не повезло, каким то чудом мяч не залетел в ворота и прозвучал финальный свисток. Отличная игра, отличный результат. Спасибо всем, кто приехал. Надеюсь тот запал, с которым мы играли не остынет и на следующих выходных мы сыграем также.
Просмотров: 474 | Добавил: Spell | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 andrewww
0
"на последней минуте защитник Фатеев Юрий имел 2 отичных возможности забить, но не повезло, каким то чудом мяч не залетел в ворота"

может и не скромно с моей стороны, но это мое чудо (надо было мне реабилитировать себя за 7 гол)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.