18:35

Хака-ОстМедия  3-2

Голы: Быковский А. - 2 гола
          Блошкин А. - 1 гол

Матч для нас особого значения не имел, но всё же закончить чемпионат на 9 месте было бы неплохо, поэтому настрой у ребят был процентов на 50%. Соперник собрал сильный состав, было около 4-5 замен, видимо они серьёзно настроились на игру, так как поражение в этом матче гарантировало бы им вылет в 3 дивизион и не оставляло бы даже теоретических шансов остаться во 2 дивизионе. Начало игры было за нами, первые 15 минут мы доминировали на поле и забили вполне логичный гол. После скидки Юры Фатеева, Блошкин Александр вложил точно в угол с лёта. 1-0. Далее мы немного подсели и опасные моменты один за одним возникали за нашими воротами, если бы не игра воротчика Кирилла Трофимова, мы бы могли пропустить и больше, но ограничились лишь 1 голом и при счёте 1-1 ушли на перерыв.
После перерыва игра совсем расклеелась, старались перехватить инициативу, но никак не могли зацепиться за мяч, однако уровень наших игроков явно повыше, и это сказалось. Мы смогли выйти вперёд со штрафного удара в отличном исполнении Александра Быковского 2-1. После этого удачный прессинг Александра Быковского и он оформляет дубль, обыграв защитника и попав точно в угол. 3-1. И вот нам остатёся выждать 10 минут и мы победили. Но так бывает только в сказках. Самое интересное ещё впереди. Они постоянно забрасывали мяч, и наконец, после одного из таких забросов, защита не уследила за  игроком и тот вышел 1 на 1 с вратарём, Юра Белых, бежавший на помощь, принял решение помешать ему и совершил фол последней надежды, за что получил красную карточку и пропустит важную игру с Олимпиком. Очень жалко - это потеря для нашего клуба. Пенальти они забили, и оставшиеся 5 минут мы доигрывали всемером. Моментов у соперника больше не было и мы выйграли 3-2
Эта игра показала, что в физике нам надо серьёзно прибавлять. Бегать весь матчя готовы 3-4 человека от силы. А нужно, чтобы весь состав выдерживал нагрузки. Прошу всех серьёзно отнестись к этому, мы ведь хотим удачно выступать, а возможно и побороться за что-то более серьёзное в следующем году.

Просмотров: 452 | Добавил: Spell | Рейтинг: 0.0/0 |