ЛФК ХАКА

Главная » 2009 » Июнь » 3 » Дерби по фински
Дерби по фински
00:07
В воскресенье мы играли против Олимпика. Команда идёт на 4 месте и борется за то, чтобы по итогам сезона сохранить эту строчку.

Чинкин Алексей(Защитник)
Адельфинский Кирилл(Правый полузащитник)
Блошкин Александр(Центральный полузащитник)
Тюрин Роман(Левый полузащитник)
Быковский Александр(Нападающий)
Замены:
Казаков Артур
Фатеев Юрий

1 тайм.
Команды выходят на поле. Настрой нашей команды запредельный и уже на 2 минуте матча после подачи углового и некоторой суеты защитников Олимпика мяч отскакивает к Дмитрию Шведову и тот вкалачивает в ближний угол 1-0. Отличное начало. Грамотный прессинг нашей команды не давал возможности разыграть Олимпику мяч и играть в свой фирменный стиль, пару раз мы откровенно простили Олимпик, делая невразумительные действия в атаке. На 10 минуте встречи Олимпиковцы подали угловой и после грубой ошибки защитника, упустившего игрока Олимпика, счёт стал равным 1-1. Но не прошло и 3 минут, как очередной розыгрыш углового заканчивается тем же. 2 гола полностью под копирку. 1-2. Однако, не долго держался такой счёт, после отличной комбинации Ромы и Саши Быковского, счёт стал 2-2. 1 тайм окончен, перерыв.
2 тайм.
Начало второго тайма было тоже за нами, сразу же нам удаётся забить и выйти вперёд 3-2. Гол забил Казаков Артур. Не знаю что с нами произошло после этого гола, но бегать мы перестали. До победы было езё 25 минут и ни в коем случае нельзя было садиться, но мы сели. Перестали прессинговать, чем Олимпик во всю воспользовался, не без доли везения. Всю игру во 2 тайме решил 1 игрок Олимпика. 3 удара из трёх привели к трём голам. и как итог 3-5. Не по игре. Мы играли хорошо и я доволен игрой команды, если мы будем прогрессировать и играть также как против Олимпика, то результат не заставит нас ждать.
Хочу ещё раз поблагодарить всех игроков за самоотдачу. В чём то мы виноваты сами, в чём то нам не повезло, но везёт сильнейшим и надо становиться сильнейшими.
Просмотров: 497 | Добавил: Spell | Рейтинг: 0.0/0 |